Travailleuse à doucine. Travail de la seconde... - Lot 359 - Thierry de Maigret

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Travailleuse à doucine. Travail de la seconde moitié du XIXème siècle. Dim.: 82 x 47 x 35 cm. On y joint un guéridon ovale piétement lyre. Dim.: 72 x 47 x 31 cm (accidents et sauts de placage sur le guéridon)
Mes ordres d'achat