Paire de miroirs sorcières ovales. Fin du... - Lot 349 - Thierry de Maigret

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 638EUR
Paire de miroirs sorcières ovales. Fin du XIXème siècle. Ht 50 x 38 cm. (accidents). (inv. 5)
Mes ordres d'achat