Ecole méridionale du XVIIIème siècle. L'ascension... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 404EUR
Ecole méridionale du XVIIIème siècle. L'ascension du Christ. Huile sur toile. Dim : 130 x 93 cm. (accidents, écaillures et manques). (inv.70)
Mes ordres d'achat