Le salut maritime. Photographie, signature... - Lot 87 - Thierry de Maigret

Lot 87
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
Le salut maritime. Photographie, signature illisible avec envoi ""à Alain Bouret ce salut maritime, très cordialement"". 21 x 27 cm. On y joint : -Tirage en noir et blanc, Paysage, 25 x 17 cm. -Composition aux allumettes. Huile sur toile 54 x 40 cm. -Epouvantail, lithographie signée, datée avec envoi 70x54 cm. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 215-216-318-585)
Mes ordres d'achat