Lot de petits tableaux : - Fernand WEIL,... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 357EUR
Lot de petits tableaux : - Fernand WEIL, Rivière et végétaux, toile, 22x27 cm. - RUGBY 3, papiers contrecollés sur plâtre signé et daté 24x16 cm. - Paysage au clocher rose, toile monogrammée. Dim. : 10 x 24 cm. - 2 compositions, panneau, 19x24 et 22x16 cm. - Maternité, toile, 22x16 cm. - Oiseaux en vol, papier monogrammé SB, 8x10 cm. - D'après Brayer, Place des Vosges, 14x20 cm, impression. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 564-646- 642-631-634)
Mes ordres d'achat