Lot 7 pièces encadrées (quelques accidents... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Lot 7 pièces encadrées (quelques accidents au papier): - René RIMBERT. Rue de Village. Lithographie couleurs, 54 x 46 cm, numérotée XXVI/L. - Paysage, daté1954, fusain, 48 x 64 cm. -Francois DESNOYER, Cathédrale, litho, EA, 66 x 48 cm. - D'après Charles Walch, Femmes au bouquet, impression 54 x 37 cm. - René Genis, Nature morte au pichet, lithographie EA X/XXV, 54 x75 cm. - D'après Poliakoff, impression couleurs. - Paysage aux grands arbres, stylos, 39x59 cm. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 220-578-581- 502 - 435-650-654)
Mes ordres d'achat