Jean LaMOURLETTE. Rue animée 1965. Encre... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Jean LaMOURLETTE. Rue animée 1965. Encre et aquarelle. Dim. : 29 x 36 cm. -Jean LAMOURLETTE. Une ville. Encre et crayons. Signée en bas à gauche. 18 x 24 cm. Dédicace et annotations au dos à Jean Bouret. COLLECTION ALAIN BOURET. (inv. 147-208)
Mes ordres d'achat