Deux miniatures dans le goût islamique: -Deux... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux miniatures dans le goût islamique: -Deux scènes de batailles (Mouillures)-21 x 15 cm - 23 x 14 cm-JOINT : une autre à décor d'une scène de campement. 22,5 x 9 cm (encadrée) et un cadre
Mes ordres d'achat