C. FONT - XXème siècle-Martigues, le miroir... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
C. FONT - XXème siècle-Martigues, le miroir des oiseaux-Huile sur panneau signée en bas à droite, titré au dos-46,5 x 71 cm (ref 1)
Mes ordres d'achat