Ecole moderne, WEINHOLD Composition géométrique Technique... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole moderne, WEINHOLD Composition géométrique Technique mixte, sbd 60 x 110 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat