Lot d'argenterie dont deux petits porte... - Lot 281 - Thierry de Maigret

Lot 281
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 590EUR
Lot d'argenterie dont deux petits porte huiliers vinaigriers, un grand porte huilier vinaigrier et ses deux burettes en verre taillé, des couverts à gigot en argent fourré, une grande cuillère, une pelle à tarte, un poivrier et une saupoudreuse à canelures torses Poinçon de Minerve et poinçon hollandais (saupoudreuse) Poids brut : 1910 gr (lot vendu en l'état, légers enfoncements, élément d'un porte huilier à ressouder)
Mes ordres d'achat