Pot à biscuit émaillé à décor de branches... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Pot à biscuit émaillé à décor de branches fleuries, monture en métal à décor de végétaux Vers 1900 Ht 19 cm (verre accidenté et manques, manques à l'émail, Lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat