Miroir à fronton à décor de coquilles et... - Lot 274 - Thierry de Maigret

Lot 274
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 870EUR
Miroir à fronton à décor de coquilles et de rinceaux, fixé sous verre dans la partie supérieure du fronton Travail italien du milieu du XVIIIème siècle 125 x 92 cm (manques à la dorurue, manques éclats, lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat