Marcel Bouraine Portrait de Beethoven Bas... - Lot 271 - Thierry de Maigret

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Marcel Bouraine Portrait de Beethoven Bas relief en faïence craquelée signé sur la tranche Ht 34 cm (petits manques, taches, craquelures et usures, Lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat