Lot de couverts divers en argent : cuiller... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de couverts divers en argent : cuiller à saupoudrer, 2 passe thé, 2 pelles à sel, 5 éléments de couverts à bonbon, 1 fourchette à gigot et 1 couvert de table 4 ronds de serviette, un couvert à salade, une pelle à tarte et 11 petites cuillères à café dépareillées on y joint une cuillère manche en argent fourré cuilleron en os on y joint une timballe en argent, deux coupes et une salière Poinçon de Minerve On y joint une pièce de 5 francs en argent Ht 14.5 cm (salière) 9 à 27 cm (couverts) Poids brut : 814 gr Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat