11 couteaux et 12 fourchettes à poisson... - Lot 262 - Thierry de Maigret

Lot 262
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 660EUR
11 couteaux et 12 fourchettes à poisson en argent, décor de filets, rubans et noeuds Couteaux : 21.5 cm Fourchettes : 18.5 cm Poids brut 1350 gr Poinçon de Minerve Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat