Partie de ménagère en argent, décor de médaillon... - Lot 261 - Thierry de Maigret

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Partie de ménagère en argent, décor de médaillon monogrammé CM et GL et couronne de rinceaux dont Louche, cuillère à ragout, cuillère à sauce, 12 petites cuillères, 12 grandes cuillères et 12 cuillères, 12 petites fourchettes et 12 grandes fourchettes Maitre Orfèvre F. Nicoud, fin XIXème siècle Poinçon de Minerve H : 14.5 à 33 cm Poids brut : 4160 gr Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat