Icone Vierge à l'enfant, rizza en vermeil... - Lot 260 - Thierry de Maigret

Lot 260
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 380EUR
Icone Vierge à l'enfant, rizza en vermeil on y joint une icone sur panneau Russie, fin du XIXème siècle (Manques, accidents, Lot vendu en l'état) Poids brut : 423 gr
Mes ordres d'achat