Fragment de tapisserie d'Aubusson, décor... - Lot 258 - Thierry de Maigret

Lot 258
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
Fragment de tapisserie d'Aubusson, décor de personnages dans un paysage, le haut à décor de lambrequins XVIIIème siècle (Usures et restaurations, Lot vendu en l'état) H : 96 - L : 100.5 cm
Mes ordres d'achat