Marcel Cramoysan (1915-2007) Vue de Dieppe Huile... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Marcel Cramoysan (1915-2007) Vue de Dieppe Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 44 x 59,5 cm (légères taches, Lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat