Lot divers dont une figure en régule, un... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Lot divers dont une figure en régule, un pique fleurs en faïence, des petites boites couvertes, coupe en marbre (Ht 11,5 cm), flambeaux, deux boites à thé en porcelaine de Meissen (marque au revers), petit coffre en émail cloisonné contenant un dé à coudre, une loupe, un candélabre à 7 branches (souvenir) (éclats, manques, lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat