Lot de coquillages et coraux divers, dont... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de coquillages et coraux divers, dont cinq coquillages sculptés à têtes d'oiseaux. On y joint un briquet retenant une huitre et sa perle. L : de 6,5 à 25 cm (accidents aux becs, éclats, manques, en l'état)
Mes ordres d'achat