Pierre PAULIN édition Ligne Roset modèle... - Lot 108 - Thierry de Maigret

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Pierre PAULIN édition Ligne Roset modèle Elysée Canapé et siège bas garnis de tissu bleu (accidents, déchirures, usures et taches) H. : 65 cm - l. : 140 et 86 cm H. : 65 cm - l. : 88 et 70 cm CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE, LOT AU GARDE MEUBLE
Mes ordres d'achat