Lot de verrerie comprenant un sucrier couvert... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de verrerie comprenant un sucrier couvert et sa soucoupe en verre et étain décor Art Nouveau de fleurs, gallia Métal (Ht 12 cm) (accidents), coupe en cristal décor de fleurs (République Tchèque, Ht 13 cm), verre sur piédouche à décor bleu et or (République tchèque Ht 14 cm), verre teinté vert à décor doré (République Tchèque), pichet en verre soufflé orangé, l'anse jaune (Roumanie, Ht 25 cm) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat