GUCCI Porte-habits en toile beige gansée... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
GUCCI Porte-habits en toile beige gansée de cuir assorti à la couleur, orné des trois bandes rouge et verte sur le devant, poignée, poche frontale zippée avec fermeture à clef, intérieur en toile monogram muni d une penderie avec deux cintres. Dim. : fermé : 54 x 53 cm Long. déplié : 127 cm (état d usage, usures, rayures, tâches, rouilles aux fermetures, manque clef)
Mes ordres d'achat