GOYARD Cabas de transport pour chien à... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
GOYARD Cabas de transport pour chien à hublots en toile enduite monogram noire et cuir gold, garniture en métal argenté, deux anses réglables, double fermeture éclair sur le dessus, six illets ajourés, une poche extérieure à glissière à rabat boutonné, petit filet noir côté sous toile rabattable, cinq reposes sac, intérieur en toile jaune lavable. Bel état. Numéroté MAU020076 Dim. : Long : 45 x 23 cm x 30 cm (légères usures aux angles, tâches intérieures, oxydations du métal)
Mes ordres d'achat