ASCOT, ALPACA Lot comprenant six paires... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
ASCOT, ALPACA Lot comprenant six paires de boutons de manchettes : Une paire carrée à décor guilloché en plaqué or. Signées Ascot. Avec son écrin. Une paire de forme ovale en métal. Une en métal doré à motif de tortue. Une paire de forme ronde en métal argenté signée « Saint-Gobain, Paris ». Une carrée en cuir gold, une autre « roseau » en bois et une de forme ovale en métal. Dim. : 1,7 x 1,7 cm 2,3 x 1,8 cm.
Mes ordres d'achat