GROSSE, ORENA, Vc Lot de trois paires de... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
GROSSE, ORENA, Vc Lot de trois paires de clips d oreilles fantaisie : Une de forme rectangulaire en métal doré centré d un cabochon en pierre verte à l imitation de l émeraude dans un entourage de strass façon brillants. Signées Grossé. Avec sa pochette en velours beige. Une autre à motif de fleur en métal doré ajouré intercalé de perles blanches, bordeaux et noires. (manque quelques perles et certaines à recoller) Et une de forme triangulaire en métal doré orné d une pierre rose. Dim. : 1,6 cm 3,4 cm 2,5 cm
Mes ordres d'achat