INES de la FRESSANGE, circa 1980, ANONYME Lot... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
INES de la FRESSANGE, circa 1980, ANONYME Lot comprenant deux paires de clips d oreilles : Une ovale ornée d une pierre en verre translucide gravée des initiales « IF » dans un entourage en métal doré marqué par quatre croisillons. Signée « IF » et numérotées 232. Une autre paire ronde en métal doré torsadé ajouré, orné au centre d une perle d imitation. Dim. : 2,5 cm 2,7 cm (ref V)
Mes ordres d'achat