CYMA. Montre de poche en or 585 millièmes,... - Lot 247 - Thierry de Maigret

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 361EUR
CYMA. Montre de poche en or 585 millièmes, cadran doré bicolore avec chiffres arabes et index bâtons peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse. Cuvette intérieure en métal. Mouvement mécanique, échappement à ancre, signé, numéroté 56409. Vers 1930/40. (en l’état) Poids brut: 58.60 g. Diam: 48 mm.
Mes ordres d'achat