OMEGA. Montre de poche savonnette en or 750... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 546EUR
OMEGA. Montre de poche savonnette en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Cuvette intérieure en or 750 millièmes. Mouvement mécanique, échappement à ancre, signé, numéroté 5571482. (fêles au cadran, manque le verre, légères bosses) Poids brut: 84.70 g. Diam: 50 mm.
Mes ordres d'achat