Ensemble en or 750 millièmes, composé de... - Lot 215 - Thierry de Maigret

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 283EUR
Ensemble en or 750 millièmes, composé de 2 cachets vierges et d’une clef de montre à décor de grainetis, retenus par un anneau facetté. Paris 1819-1838. (chocs et déformations) Poids brut: 6.30 g. l’ensemble.
Mes ordres d'achat