Clef de montre en or 750 millièmes et métal,... - Lot 214 - Thierry de Maigret

Lot 214
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 193EUR
Clef de montre en or 750 millièmes et métal, à décor finement guilloché rayonnant. Paris 1819-1838. (petits chocs) Poids brut: 5.30 g. On y joint 2 clefs de montre en métal doré, dont une ornée d’un verre opalescent. (usures)
Mes ordres d'achat