Clef de montre en or 750 millièmes et métal,... - Lot 213 - Thierry de Maigret

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 232EUR
Clef de montre en or 750 millièmes et métal, ornée d’une pierre jaune. Travail du XIX° siècle. (usures, égrisures) Poids brut: 18.40 g. Dim: 3.6 x 3.2 cm.
Mes ordres d'achat