Pendentif stylisé en or 750 millièmes, centré... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif stylisé en or 750 millièmes, centré d’une tête de lion en cornaline gravée posée dans un décor rayonnant légèrement ajouré et rehaussé de lignes de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 29.30 g. Dim: 5.5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat