Broche clip en or 750 millièmes, à décor... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 133EUR
Broche clip en or 750 millièmes, à décor stylisé de motifs cubiques de tailles variées, habillée de tourmalines et de péridots ronds facettés en serti griffe. Poids brut: 35.60 g. Dim: 6.5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat