Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 3 pendentifs stylisant des allumettes dont deux en ivoire et corne, retenus par un anneau. Poids brut: 5.30 g. Long: 6 cm env.
Mes ordres d'achat