Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 451EUR
Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes estampé, à décor floral et feuillagé. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à vis. Travail asiatique. (légère déformation, bosses) Poids brut: 11.30 g. Dim int: 5 x 5 cm. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat