Chaîne de montre en platine 850 millièmes,... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 2 447EUR
Chaîne de montre en platine 850 millièmes, composée de maillons ovales ajourés décorés de petits rangs de perles de semence. Elle est agrémentée d’un fermoir mousqueton. Travail vers 1920/30. (petites déformations et manques) Poids brut: 22.60 g. Long: 108 cm.
Mes ordres d'achat