Collier torque ouvrant à charnière en argent... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
Collier torque ouvrant à charnière en argent 800 millièmes, décoré de motifs filigranés, les embouts décorés de têtes de bélier. (petites usures) Exempté: art. 524 bis al.c. Poids brut: 29.80 g.
Mes ordres d'achat