Lot en or 750 millièmes et métal à décor... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 193EUR
Lot en or 750 millièmes et métal à décor estampé, composé de 2 étuis à aiguilles, d’une pointe et d’un élément en nacre. Travail de la première moitié du XIX° siècle, français pour un étui. (en l’état) Poids brut: 9.40 g. l’ensemble.
Mes ordres d'achat