Épingle de cravate en or 750 et platine 850... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 361EUR
Épingle de cravate en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant une mandoline entourée d’un ruban délicatement ciselé, la caisse rehaussée de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX° siècle. Elle est accompagnée d’un écrin chiffré. Poids brut: 2.90 g.
Mes ordres d'achat