Alfred RETHEL (1816 – 1859) Ein Todtentanz... - Lot 87 - Thierry de Maigret

Lot 87
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 52EUR
Alfred RETHEL (1816 – 1859) Ein Todtentanz aus dem Jahre 1848. Série des six planches avec texte en feuilles jaunies avec des rousseurs et mouillures, petites déchirures dans les bords. Pages de titre et dernière page usagées avec manques, accidents et taches. 22 x 32, 2 cm.
Mes ordres d'achat