William HOGARTH (1697-1764) The Bruiser,... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
William HOGARTH (1697-1764) The Bruiser, C.Churchill...The Battle of the Pictures, ToNature and yourself, scène de rue, l'assemblée. Eau-forte Très belles épreuves, légères rousseurs, quelques accidents dans les petites marges. Ensemble 5 planches. De 18,5 x 16,5cm à 37,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat