JAMMES (Francis).

Lot 424
Estimation :
120 - 150 EUR
JAMMES (Francis).
Cloches pour deux mariages. Paris, Éditions Jeanne Walter, 1929. In-4° broché, chemise avec monogramme au centre du premier plat et étui
Pointes sèches en couleurs par Hélène PERDRIAT. Tiré à 330 exemplaires, celui-ci (n° 40), un des 280 sur arches.
Traces de fleur séchée sur un feuillet.
Mes ordres d'achat