[BONET (Paul)]. VALÉRY (Paul), ÉLUARD (Paul), MOUTARD-ULDRY (Renée),
BLAIZOT (Georges) & MICHON (Louis Marie).

Lot 355
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 249EUR
Paul Bonet. Paris, Librairie
Auguste Blaizot, 1945. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur.
Tiré à 300 exemplaires, celui-ci (n° 221), un des 250 sur vélin d'Arches.
157 reproductions de reliures, en noir ou en couleurs.
Mes ordres d'achat