[MINUSCULE]. GRESSET (Jean-Baptiste). Ver-vert... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 186EUR
[MINUSCULE]. GRESSET (Jean-Baptiste). Ver-vert suivi de La Chartreuse, l'Abbaye. Et autres pièces. S.l., Éditions Migniardises, 1858 - Paris, Chez Laurent et Deberny. In-64 (38 x 53 mm), chagrin rouge, dos à nerfs, tranches dorées (reliure de l'époque).
160 + [IV[ pp.
Mes ordres d'achat