La source Statue en plâtre représentant... - Lot 120 - Thierry de Maigret

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
La source Statue en plâtre représentant un couple, portant inscription France, 1842 (?) à l'arrière du tertre H = 70 cm (éclats et manques) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat