Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR

Lot comprenant un miroir dans un cadre en bois doré, on y joint une gravure encadrée "le souhait de la bonne année au grand papa". accidents et manques Lot vendu en l'état. H : 70 cm L : 58 cm
Mes ordres d'achat