Lithographie moderne représentant une sculpture... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lithographie moderne représentant une sculpture féminine signé Lot ou Lob 86 en bas à droite
37,5 x 26 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat